Новости Бугульмы

"Бугульминская газета" - Бугульминский район

16+
Рус Тат
Крим-инфо

Ружье тоже однажды стреляет…

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего ранее судимого гражданина Б., обвинявшегося в незаконном изготовлении, хранении и сбыте огнестрельного оружия.

Гражданин Б. в марте этого года в сарае дома № 6 на улице Луговой в селе Соколка изготовил обрез двуствольного охотничьего ружья модели ИЖ-54 12-го калибра, а в апреле незаконно сбыл его гражданину А. за 2000 рублей.

Б. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.ст. 223, ч. 1 ст. 222 УК РФ, и на основании этого ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы со штрафом в размере 100 тысяч рублей в доход государства. Он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»

 

Чебоксарский ФЛ ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова" Минздрава России. ERID:2Vtzqx7gJ8J

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2Vtzquh4xRz