Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Раз пошли на дело, выпить захотелось...

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали 45-летнего мужчину, похитившего из магазина дорогостоящую бутылку спиртного. В дежурную часть отдела полиции позвонили из магазина по улице Джалиля и сообщили о совершенном несколько минут назад грабеже. Представители администрации торгового объекта рассказали прибывшим на место происшествия полицейским, что неизвестный мужчина схватил с полки бутылку...

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали 45-летнего мужчину, похитившего из магазина дорогостоящую бутылку спиртного.

В дежурную часть отдела полиции позвонили из магазина по улице Джалиля и сообщили о совершенном несколько минут назад грабеже. Представители администрации торгового объекта рассказали прибывшим на место происшествия полицейским, что неизвестный мужчина схватил с полки бутылку спиртного напитка стоимостью около двух тысяч рублей и выбежал из магазина. Уточнив его приметы, экипаж ОВО начал отрабатывать район, и вскоре, ранее неоднократно судимый 45-летний мужчина, был задержан. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5