Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

При пожаре в Бугульминском районе обнаружено тело женщины

Со слов соседей, последние два дня погибшая 35-летняя женщина употребляла алкогольные напитки, курила в доме.

При пожаре в с. Кудашево Бугульминского района обнаружено тело 35-летней женщины. Площадь открытого горения составила 24 кв. метра. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан.

Вчера, в 23.03 на номер пожарной охраны 101 поступило сообщение о пожаре в с. Кудашево, на ул. Заря, д. 56. По прибытии первого пожарного подразделения происходило горение одноэтажного частного жилого бревенчатого дома. 

Пожарные обнаружили в доме и вынесли на улицу женщину 1987 г.р. Медики, к сожалению, констатировали смерть. 

По причинам возникновению пожара рассматриваютсянесколько версий. Среди них неосторожность при курении - в спальной комнате обнаружена металлическая пепельница с окурками и имеется прогар пола размером 0,2 м.; нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования.
Хозяйка дома проживала одна, в списках органов социальной защиты, находящихся на надомном обслуживании, неблагополучных граждан, злоупотребляющих спиртными напитками, не состояла.
Со слов соседей, последние два дня погибшая употребляла алкогольные напитки, курила в доме. Характеризуется с положительной стороны, конфликтов не было. Ночью соседи почувствовали запах гари и дыма. Пошли посмотреть, в чëм дело, в окнах дома просматривался густой дым, были проблески пламени в комнатах, проникнуть в дом не представлялось возможным из–за сильного задымления.
По факту сообщения о пожаре проводится проверка.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7