Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

«Потявкай, ты же псина»: жуткие подробности самоубийства

После очередной серии издевательств женщина не выдержала прессинга и свела счёты с жизнью.

Житель Локнянской деревни 5 лет издевался над своей женой и детьми. Супругу тиран бил кочергой, вывозил в лес, заставлял рыть себе могилу, есть землю и лаять, детей морил голодом и избивал ногами. После очередной серии издевательств женщина не выдержала прессинга и свела счёты с жизнью.

В один из дней муж женщины оказался недоволен тем, что беременная жена сделал маникюр без его разрешения. Тиран заставил несчастную зубами очищать ногти на руках от лака, угрожая в случае неподчинения отрубить топором пальцы. Были за годы совместной жизни, однако, и другие вопиющие случаи. Следователям, например, удалось выяснить, что Иван под угрозой расправы заставлял Марию убеждать других женщин являться к нему для вступления с ним в половую связь.

В прокуратуре происходящие ужасы подтверждают: «Злоумышленник в присутствии жены регулярно избивал и унижал двух их совместных малолетних дочерей, увозя с собой жену, оставлял детей на несколько суток одних в частном деревенском доме, не обеспечивая при этом достаточным количеством пищи». По словам сотрудников правоохранительных органов, Мария несколько раз обращалась в правоохранительные органы, однако каждый раз забирала заявления.

Сейчас уголовное дело в отношении истязателя, который не жалел ни свою жену, ни маленьких детей, с обвинительным заключением направлено в суд. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5