Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

После ДТП на перекрестке улиц Джалиля -Советская один из водителей госпитализирован в ЦРБ

Произошло столкновение двух отечественных автомобилей Лада-Веста и ВАЗ-2108.

Вчера, в 21.58 на перекрестке ул. Советская – ул. Джалиля г.Бугульма произошло столкновение двух отечественных автомобилей Лада-Веста и ВАЗ-2108, сообщает Гульнара Гибадуллина, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району.

В результате столкновения водитель ВАЗ-21083 с полученными травмами госпитализирован в БЦРБ, водитель Весты и два её несовершеннолетних пассажира (2-х и 17 лет) после оказания медицинской помощи отпущены домой.

По предварительным данным причиной ДТП стало нарушение требований сигналов светофора.

С начала года на территории Бугульминского муниципального района зарегистрировано 99 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом (за аналогичный период прошлого года - 78) и 4 – с пострадавшими в них участниками дорожного движения (аналогичный период прошлого года 3).

 

«Уважаемые участники дорожного движения! Строго соблюдайте основные правила безопасного поведения на дороге! Будьте хорошим и грамотным примером для детей. Учитывайте дорожные и метеорологические условия.  Помните! Вас ждут дома!», - резюмировал начальник ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району, Александр Бобров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5