Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Полицейские перекрыли канал поставки наркотиков из Москвы в Бугульму

Татарстанские полицейские перекрыли канал поставки наркотиков из Москвы в Бугульму. Наводка на 42-летнюю жительницу Бугульмы, которая причастна к поставке наркотиков из Москвы, поступила в правоохранительные органы в апреле этого года. Оперативники установили, что женщина выступает в качестве наркокурьера. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ее на железнодорожном вокзале. При личном...

Татарстанские полицейские перекрыли канал поставки наркотиков из Москвы в Бугульму. Наводка на 42-летнюю жительницу Бугульмы, которая причастна к поставке наркотиков из Москвы, поступила в правоохранительные органы в апреле этого года. Оперативники установили, что женщина выступает в качестве наркокурьера. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ее на железнодорожном вокзале. При личном досмотре у нее было обнаружено и изъято 150 граммов наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
В ходе дальнейшей работы оперативники установили поставщиков наркотиков. Ими оказались двое жителей Московской области. Для их задержания в Московскую область выехала оперативная группа МВД Татарстана. Совместно со своими коллегами из ГУУР МВД России в городе Щелково Московской области при сбыте 200 граммов гашиша татарстанские оперативники задержали обоих мужчин. Кроме того, в тайниках и по месту жительства задержанных дополнительно изъято 50 граммов различных наркотических средств.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных.
Бизнес онлайн

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7