Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Подростки избили мужчину

Утром 25 февраля в сарае на улице Крылова охранник, совершавший обход территории, обнаружил сильно избитого 38-летнего жителя Набережных Челнов.

Спустя несколько часов пострадавший скончался в реанимационном отделении. По данному факту в Бугульминском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тот же вечер по подозрению в совершении преступления были задержаны двое учеников школы в возрасте 16 и 17 лет, а также 22-летний неработающий молодой человек.

Свою причастность к содеянному они признали полностью. Со слов задержанных, они познакомились с потерпевшим случайно, после чего стали распивать алкогольные напитки в туалете одного из общежитий. Здесь между ними произошла ссора, переросшая в драку. Затащив мужчину в ближайший сарай, они избили его и скрылись с места преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СУ СКР по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7