Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Оперативники нашли у жительницы Бугульмы более 6650 литров сомнительного алкоголя

Уроженка Бугульмы на протяжении года незаконно занималась продажей этилового спирта и алкогольной продукции, поставляемой из другого региона населению Бугульминского района.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Бугульминскому району изъяли спиртосодержащую продукцию без соответствующей документации и акцизных марок.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что уроженка Бугульмы на протяжении года незаконно занималась продажей этилового спирта и алкогольной продукции, поставляемой из другого региона населению Бугульминского района.

Во время осмотра места происшествия: парковки одного из магазинов, а также двух гаражей, в которых осуществлялось хранение алкогольной продукции без соответствующей лицензии, оперативники изъяли в общей сложности более 6.650 литров спиртосодержащей жидкости.

Следственным отделом ОМВД России по Бугульминскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.171.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, лишение свободы на срок до трех лет.

 

Фото:Пресс-служба МВД по Татарстану

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5