Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

На бугульминском рынке задержали телефонного вора

Полицейские Татарстана задержали телефонного вора В Бугульме на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал, что на городском рынке сработала кнопка экстренного вызова. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Прибывшие по адресу полицейские застали следующую картину: двое молодых людей, явно находящиеся в состоянии опьянения, угрожали физической расправой продавцу рынка. Когда...

Полицейские Татарстана задержали телефонного вора
В Бугульме на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал, что на городском рынке сработала кнопка экстренного вызова. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.
Прибывшие по адресу полицейские застали следующую картину: двое молодых людей, явно находящиеся в состоянии опьянения, угрожали физической расправой продавцу рынка. Когда полицейские стали выводить злоумышленников из помещения, к ним обратилась женщина из соседнего павильона и сообщила, что у неё пропали два сотовых телефона. Потерпевшая пояснила, что пропажу обнаружила после посещения ими торговой точки.
Подозрения женщины подтвердились после досмотра вещей молодых людей - в кармане одного из них полицейские обнаружили украденные телефоны.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража), сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7