Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Мужчина зарезал жену в автомобиле, где на заднем сиденье сидели их малолетние дочери

За совершенное преступление мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинский городской суд поддержал ходатайство прокурора и заключил под стражу 31-летнего Александра Алексеева из Белокатайского района Башкирии, обвиняемого в убийстве жены на глазах детей на трассе под Саткой в Челябинской области. Обвиняемый проведет в СИЗО как минимум два месяца.

«Мужчине предъявлено обвинение по пункту «д» части 2 статьи 105 (убийство, совершённое с особой жестокостью). В суде вину он признал и раскаялся», — рассказал прокурор нашему коллеге из областного издания «74.ru».

В суде мужчина разговорился и рассказал, из-за чего возникла ссора с супругой.

«Когда мы ехали, я начал ревновать жену, потому что у нее был заблокирован телефон. До этого у нее никогда не было пароля на телефоне. И она мне призналась, что изменила мне с моим лучшим другом. Если бы отмотать время назад, я бы, конечно, такого не сделал», — признался Александр Алексеев.

Известно, что мужчина нанес супруге не менее 15 ударов ножом, четыре из них — в шею и грудь — стали для нее смертельными. В ближайшее время следователи решат вопрос с направлением Алексеева на психолого-психиатрическую экспертизу.

По версии следствия, на автодороге около деревни Алексеевка Саткинского района в ходе бытовой ссоры в салоне автомобиля, стоявшего на обочине дороги, обвиняемый нанес несколько ножевых ранений своей супруге. Затем нанес ей ножевые ранения на обочине дороги. От полученных ранений женщина скончалась. Убийство было совершено в присутствии двух малолетних дочерей.

Фото: СУ СКР по Челябинской области | Видео: 74.ru/СУ СКР по Челябинской области

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7