Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Местный житель обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью

В пьяном угаре 36-летний бугульминец нанес своему собутыльнику смертельные раны.

По версии следствия, 3 мая 2023 года обвиняемый познакомился на улице с 43-летним мужчиной, который попросил у него денег на покупку алкоголя. Затем он пригласил его домой, где они вместе стали распивать спиртные напитки.

На следующее утро обвиняемый на почве личных неприязненных отношений нанес мужчине множественные удары по различным частям тела, в результате чего тот скончался на месте. В дальнейшем он сообщил о произошедшем знакомому. Вместе они вернулись в квартиру, после чего вызвали на место происшествия сотрудников экстренных служб.

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан 36-летнему жителю города Бугульмы предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под сражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Информация: Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7