Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Гостья ранила хозяйку ножом и забрала все золотые украшения и смартфон

Утром мужчины ушли по своим делам, а женщины продолжили застолье.

В Казани задержали женщину, которая пришла в гости, ранила хозяйку ножом и ограбила, сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о том, что в доме на Зорге неизвестная ударила хозяйку одной из квартир ножом.

После опроса всех свидетелей и очевидцев случившегося выяснилось, что накануне в гости к паре пришел знакомый, который привел с собой подругу. Утром мужчины ушли по своим делам, а женщины продолжили застолье.

В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Гостья схватила кухонный нож и несколько раз ударила хозяйку в живот и плечо. После этого злоумышленница похитила все золотые украшения, смартфон и сбежала из квартиры.

40-летнюю женщину госпитализировали с тяжелыми ранениями. Обнаружил ее один из вернувшихся мужчин. Он же вызвал врачей и полицейских.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемую задержали в кратчайшие сроки в Авиастроительном районе. Сейчас 37-летняя местная жительница находится в СИЗО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7