Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Гостья из Башкирии обокрала бугульминку и сдала похищенное в ломбард

Потерпевшая обратилась в полицию.

Во время патрулирования микрорайона наряд бугульминского отдела вневедомственной охраны получил ориентировку на подозреваемую в краже ювелирного изделия из квартиры заявительницы. О самой краже и причастных к ней лицам стражи правопорядка узнали от потерпевшей. Она также назвала адрес места нахождения подозреваемой. Уточнив приметы и другие необходимые сведения, росгвардейцы направились в указанную квартиру, но дома никого не застали. Затем в течение некоторого времени они ещё несколько раз заезжали туда, но всё безрезультатно.

Только ближе к полуночи патрульные попали в квартиру, где обнаружили разыскиваемую и её подругу - хозяйку жилища. Подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции. Там женщина, уроженка Башкирии, 1989 года рождения, дала признательные показания. Она пояснила, что гостила у потерпевшей, где вместе выпили за встречу. Когда хозяйка заснула, задержанная похитила со столика золотое кольцо и отправилась с ним в ближайший ломбард. Полученные деньги она сразу истратила.

По данному факту в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5