Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Двухлетняя девочка смертельно отравилась алкоголем

Ребенка с женой обнаружил вернувшийся с работы отец.

Отец двухлетней малышки, которая насмерть отравилась алкоголем в подмосковном Ногинске, рассказал, что утром рокового дня вернулся домой после работы таксистом и обнаружил супругу и дочь спящими, хотя обычно в это время они уже занимались домашними делами. Об этом он рассказал в беседе с kp.ru.

Мужчина утверждает, что попытался разбудить жену и ребёнка, думая, что они заболели, но те никак не реагировали на его действия.

"Я до сих пор не знаю, что произошло. Меня не было дома. Когда я приехал, они лежали на кровати без сознания, я сразу вызвал скорую, и их увезли. Мне так ничего и не объяснили", — сказал мужчина.

В больнице ближе к вечеру малышка умерла, а женщина оставалась в тяжёлом состоянии. Два дня, пока шли следственные действия, врачи возвращали горе-мать в сознание, а когда им это удалось, стало понятно, что пострадавшей не место в обычной больнице. Её срочно перевели в психиатрическую лечебницу. При этом она не смогла дать внятные ответы о том, что произошло с ней и её дочерью.

"Это она виновата, точно не я, меня даже дома не было, я ничего не знал. Я раньше не замечал, чтобы она выпивала. Я не понимаю, как это случилось", — сообщил отец малышки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5