Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Дело о жестоком убийстве жительницы Малой Бугульмы будет рассмотрено в суде

Молодой человек пришел в дом к любовнице отца и жестоко убил, а после сбежал.

Бугульминским следственным отделом следственного управления СК России по РТ завершено расследование уголовного дела об убийстве с причинением особых страданий и мучений.

Напомним, 27 июня 2022 года в доме на улице Полевой, 26 Малой Бугульмы было обнаружено тело 50-летней местной жительницы с множеством колотых ран. Убийство совершил житель Бугульмы. 

Конфликт возник на семейно-бытовой почве. В тот день молодой человек пришел в дом к любовнице отца и жестоко убил, а после сбежал. Он нанес не менее 58 ударов металлическими кухонными ножницами и не менее 23 ударов металлической сковородкой. Задержать его удалось только спустя три дня.

Следствием установлено, что мужчина, совершая преступные действия, осознавал общественную опасность и противоправность своих действий. Предвидел, что вследствие нанесения множества ударов женщине будут причинены особые страдания и мучения, которые неизбежно приведут к смерти.

Таким образом, своими действиями подсудимый совершил преступление, предусмотренное п. «Д» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5