Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминцы крадут аккумуляторы

Жителей Бугульмы 18 и 22 лет задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Альметьевска.Им вменили в в вину кражу аккумуляторов с "Камаза". Задержанные оказались ранее судимые за кражи и дали признательные показания. В ходе обыска у них были изъяты 4 похищенных аккумулятора, местонахождение остального имущества в настоящее время устанавливается. А ранее...

Жителей Бугульмы 18 и 22 лет задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Альметьевска.Им вменили в в вину кражу аккумуляторов с "Камаза". Задержанные оказались ранее судимые за кражи и дали признательные показания. В ходе обыска у них были изъяты 4 похищенных аккумулятора, местонахождение остального имущества в настоящее время устанавливается.

А ранее в отдел полици и Альметьевска с заявлениями о краже аккумуляторов обратились сразу пятеро владельцев автомашин «КамАЗ».

В ночь с 18 на 19 февраля злоумышленники похитили по два аккумулятора с каждой машины. Все автомашины находились на охраняемой частной автостоянке. Общий ущерб потерпевшим от кражи составил около 90 тысяч рублей.

По данному факту были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража).

С места происшествия сотрудники полиции изъяли множественные следы обуви и несколько отпечатков пальцев рук. По ним и был установлен один из подозреваемых в совершении преступления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7