Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминца собутыльники пытали горячим утюгом и вынесли имущество из квартиры

Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники больницы обратились в полицию с информацией, что к ним поступил 65-летний местный житель с множественными телесными повреждениями и ожогом груди.

По подозрению правоохранителями были задержаны 32-летний и 43-летний ранее судимые жители Бугульмы.

По предварительным данным, накануне происшествия, потерпевший вместе с незнакомыми ему мужчинами и женщинами распивал у общего приятеля спиртные напитки. На фоне ревности между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемые нанесли оппоненту телесные повреждения. Приметив утюг, злоумышленники включили его в сеть и приложили раскаленную поверхность к груди заявителя.

После произошедшего, пока потерпевший находился в шоковом состоянии, подельники обыскали карманы последнего и похитили ключи от его квартиры и машины. Из жилища бугульминца злоумышленники похитили телевизор и продукты питания, которые продали. Вернувшись к общему приятелю, подозреваемые удерживали потерпевшего в квартире. За освобождение они требовали доверенность на автомашину для дальнейшей ее продажи. Однако потерпевший смог убежать, когда злоумышленники уснули.

Возбуждено уголовное дело и проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности злоумышленников.

 

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Бугульминцу собутыльники положили на грудь раскаленный утюг и вынесли имущество из квартиры

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5