Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминцев предупреждают о мошенниках, действующих от имени налоговой инспекции

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает, что выявляются факты телефонного мошенничества с использованием налогового органа и имени начальника Инспекции Марата Мухамадиева.

Неизвестные лица просят перечислить на банковские карточки денежные средства в сумме 150 000 рублей. На сотовые телефоны руководителей предприятий, бухгалтерам перекидывают банковские реквизиты и номера карточек.

Просим налогоплательщиков городов Бугульма (Бугульминский район), Лениногорск (Лениногорский район), Азнакаево (Азнакаевский район), Бавлы (Бавлинский район) и р.п.Уруссу (Ютазинский район) быть предельно бдительными и не поддаваться на уловки мошенников!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан просит налогоплательщиков сообщать о всех sms, поступающих на их телефоны с просьбами об оказании каких-либо услуг, перечислении денежных средств или приобретении и доставки товаров для сотрудников налогового органа, по «телефону доверия»: 8(85594)4-31-36 (круглосуточно) или в приемную инспекции по телефону 8(85594)7-80-06.

Отдел работы с налогоплательщиками

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7