Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминского грабителя подвёл его сотовый телефон

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее неоднократно судимого местного жителя, ограбившего прохожую. Поздней ночью в отдел полиции позвонила 50-летняя женщина. Она сообщила стражам правопорядка, что на улице Октябрьской незнакомый молодой человек сорвал с ее шеи золотую цепочку и отобрал сумочку с деньгами и документами, а затем скрылся. По словам...

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее неоднократно судимого местного жителя, ограбившего прохожую.
Поздней ночью в отдел полиции позвонила 50-летняя женщина. Она сообщила стражам правопорядка, что на улице Октябрьской незнакомый молодой человек сорвал с ее шеи золотую цепочку и отобрал сумочку с деньгами и документами, а затем скрылся. По словам потерпевшей, нападавший, не заметил, как в суматохе, обронил собственный сотовый телефон. По утерянному мобильнику полицейские оперативно установили личность нападавшего.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 35-летнего бугульминца задержал экипаж вневедомственной охраны. В ходе досмотра у него были изъяты похищенные вещи.
Возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабёж»), сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5