Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминские полицейские раскрыли квартирную кражу

Материальный ущерб от действий злоумышленника составил 96 тыс. рублей.

По информации ОМВД России по Бугульминскому району, подозреваемый, ранее судимый за кражу мужчина, проник в квартиру на первом этаже через балконное окно. Материальный ущерб от действий злоумышленника составил 96 тыс. рублей.

В отдел МВД России по Бугульминскому району обратилась 32-летняя местная жительница с письменным заявлением о том, что неизвестный тайно похитил из ее квартиры имущество, тем самым причинив значительный материальный ущерб. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими было установлено, что злоумышленник проник в квартиру через незапертое балконное окно. По горячим следам подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался безработный, ранее судимый 41-летний житель этого же дома. Похищенное имущество: планшет, ноутбук и золотой браслет было изъято у него сотрудниками полиции.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5