Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминец поблагодарил полицейских за раскрытие преступления

В адрес начальника ОМВД России по Бугульминскому району поступило благодарственное письмо от местного жителя. Он выразил благодарность сотрудникам полиции за высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей в раскрытии преступления.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Бугульминскому району раскрыли кражу, совершенную из частного дома. Пока хозяина не было дома, злоумышленник через окно проник в его дом, похитил телевизор, планшет, компьютер, продукты питания.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Бугульминскому району, 1 мая потерпевший обратился с заявлением в полицию. Причиненный ущерб мужчина оценил в 28 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в совершении преступления – 24-летнего ранее судимого местного жителя. В отделе полиции злоумышленник дал признательные показания и указал место хранение похищенного. Имущество изъяли и вернули потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5