Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Более полусотни детей пострадали от действий извращенца из Альметьевска

В Татарстане завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Альметьевска.

По версии следствия, в 2015-2016 г.г. мужчина создал в одной из социальных сетей две вымышленные страницы: 11-летней девочки и 14-летнего мальчика. С их помощью он знакомился в интернете с детьми в возрасте от 10 до 14 лет и уговаривал их снимать себя на фото- и видеокамеру за совершением непристойных действий.

Получив записи, альметьевец шантажировал ими детей: угрожал распространить фото или видео, требовал присылать ему новые записи, либо встречаться с ним. В отношении четырех девочек в возрасте 10-13 лет злоумышленник совершал действия сексуального характера. С потерпевшими он встречался в гараже, либо приходил к ним в гости. Всего от действий злоумышленника пострадали 56 детей: 51 девочка и 5 мальчиков.

Преступника задержали после того, как мать одной из потерпевших увидела, что дочь снимает саму себя в обнаженном виде. Девочка призналась об отношениях со взрослым мужчиной.

Следствием проделан большой объем работы. Изъято более 80 переписок обвиняемого с несовершеннолетними. Проведено несколько сотен различных экспертиз.

Вину мужчина признал в полном объеме. От дачи показаний он отказался, сообщается на сайте СУ СКР по РТ.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Альметьевца будут судить по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», «Развратные действия», «Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7