Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

9 бугульминцев оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Всего с начала недели на граждан было составлено 30 протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ.

14 апреля Бугульминским городским судом Республики Татарстан рассмотрено 9 дел об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.6.1 Кодекса Российской Федерации.

Нарушителями оказались жители города Бугульмы, которые в период действия запретов и ограничений, введенных в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, не имея специального разрешения на передвижения, нарушили режим самоизоляции.
По результатам рассмотрения, 9 жителей города Бугульмы привлечены к административной ответственности и им назначены наказания в виде административного штрафа.

С начала новой недели на граждан было составлено 30 протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ, 9 протоколов рассмотрено, остальные материалы направлены в суд.

Часть 1 статьи 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает наказание в виде административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5