Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

25-летняя жительница Бугульмы получила срок за обман полицейских и кражу у знакомой

Городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Бугульмы, обвиняемой в краже и заведомо ложном доносе.

В июне 2019 года девушка, находясь в квартире сестры своей знакомой, похитила из сумки знакомой 6 500 рублей. Когда они собирались выходить из квартиры, потерпевшая обнаружила, что в сумке нет денег. Подсудимая пояснила, что не брала их, и что у нее самой пропали 3 400 рублей. В тот же день подсудимая написала заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестного, который незаконно проник в квартиру и похитил деньги. Об этом «Бугульминской газете» сообщила пресс-служба горсуда.

Когда обман был раскрыт, на бугульминку завели уголовные дела по краже и заведомо ложному доносу. В итоге суд приговорил девушку к году лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. Ее также обязали не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, куда периодически нужно являться на регистрацию.

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7