Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
Крим-инфо

25-летняя девушка-водитель погибла, столкнувшись с грузовиком на трассе в РТ

Девушка не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу.

На трассе в Зеленодольском районе Татарстана произошла трагедия. Здесь погибла 25-летняя девушка-водитель после столкновения с грузовиком. Жуткие кадры с места аварии появились в соцсетях.

Всё произошло вчера, в 15:30 на 8 километре обхода городов Волжск и Зеленодольск. Столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Газель», перевозящая дрова. По предварительным данным легковой автомобиль в какой-то момент стало заносить. Девушка не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовым авто. Удар пришелся в пассажирскую дверь иномарки.

25-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте. В салоне автомобиля пассажиров не было. Водитель «Газели» серьезных травм не получил.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»

 

Филиал АО "ТАТМЕДИА" "Бугульма-информ" ERID:2VtzqvMsPok

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2Vtzquh4xRz