ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2Vtzquh4xRz
Автобан

В ближайшие несколько дней в Бугульминском районе ожидается ухудшение погодных условий

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). ГИБДД Татарстана просит водителей соблюдать осторожность на дорогах в надвигающуюся непогоду.

По данным синоптиков, в ближайшие несколько дней в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий. В ближайшие три дня местами в республике порывы ветра будут достигать 22 метров в секунду. Метели и снегопад ухудшат видимость на дорогах до тысячи метров, возможно возникновение гололедицы.

Например, 23 ноября по информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ в Бугульминском районе ночью и утром ожидается снег, местами сильный. Местами метель. Минимальная температура воздуха ночью -8..-11º, максимальная температура воздуха днем -6..-9º. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

ГИБДД напоминает, что игнорирование водителями погодных условий приводит к совершению ДТП. Госавтоинспекция напоминает о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и призывает водителей быть крайне внимательными и осторожными.

 

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»