Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Бугульме дан старт республиканской акции единороссов "Дорогой наш ветеран"

В преддверии Дня Великой Победы в Бугульминской центральной больнице стартовала акция татарстанских единороссов "Дорогой наш ветеран". Её цель - систематическое и качественное медицинское обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны. Для этого в местной ЦРБ специально подготовлены три палаты с повышенной комфортностью. Помогли их оборудовать местные предприятия и предприниматели. По словам главного...

В преддверии Дня Великой Победы в Бугульминской центральной больнице стартовала акция татарстанских единороссов "Дорогой наш ветеран".

Её цель - систематическое и качественное медицинское обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны. Для этого в местной ЦРБ специально подготовлены три палаты с повышенной комфортностью. Помогли их оборудовать местные предприятия и предприниматели. По словам главного врача этого медучреждения Иршата Измайлова, в такой палате бывший фронтовик находится на лечении с женой, которой, как правило, тоже требуется лечение, или с кем -то из близких родственников. Кстати,поступают туда ветераны как в случае неотложной медицинской помощи, так и планово, состоя на учёте у лечащего врача.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7