Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Улучшить работу медиков с учетом мнения бугульминцев

Глава Бугульминского района И. Касымов посетил центральную поликлинику города, в которой в этом году был проведен частичный ремонт за счет компании ОАО «Татнефть».

На сегодняшний день 30 миллионов рублей, выделенные на ремонтные работы, освоены, сообщила пресс-служба муниципалитета. Светлые коридоры и кабинеты, пластиковые окна, отремонтированные санузлы - полностью обновлены седьмой и шестой этажи медучреждения.

Глава района также побывал в центральной и городской больницах. Задача, которая стоит перед медиками в ближайшее время - разгрузить поликлинику, используя свободные площади вышеперечисленных больниц. По словам главврача ЦРБ И.Измайлова, участки районов Верхнего поселка и автовокзала удобнее будет закрепить в городской больнице. Туда же перевести и дневной стационар данных участков. Для населения такое расположение будет гораздо удобнее.

Окончательное решение по выводу отдельных участков из городской поликлиники пока не принято. Глава района дал поручение привлечь к обсуждению этого вопроса совет общественности, чтобы, в первую очередь, учесть мнение населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5