Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Отдел статистики станции скорой помощи Бугульминской ЦРБ сообщают

В свой профессиональный праздник - Всемирный день статистики отмечают статистики ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ». Отдел статистики занимается организационной работой по сбору и обработке данных от подразделений, входящих в состав Бугульминской ЦРБ, ведут учет заболеваемости населения, следят за достоверностью получаемых сведений в отчетной медицинской документации.

И так, в свой профессиональный праздник статистики станции скорой медицинской помощи города Бугульма сообщают, за прошедшую неделю, с 12 по 18 октября, всего было совершено 736 выездов. Из них 60 - это несчастные случаи, в 14 случаях пострадали дети. В указанный период произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, на которые вызвали врачей неотложной медицинской помощи. Пострадали 3 человека, все они доставлены в приемный покой Бугульминской ЦРБ.

В общественные места было совершено 47 выездов. Обслужено всего 132 ребенка. Как и в предыдущей неделе, 2 бугульминцам потребовалась первая помощь в связи с инфарктом миокарда, их доставили в медсанчасть города Альметьевск за квалифицированной помощью.

8 представительницам прекрасного пола потребовалась помощь в сопровождении в родильное отделение Бугульминской ЦРБ.

После нескольких дней мороза, сильных снегопадов и последующего потепления в Бугульме в последнюю неделю участились случаи схода снега с крыш зданий. Но за неотложной помощью бугульминцы за этот период не обращались, передают статистики станции скорой медицинской помощи Бугульминской ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7