Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Бугульминцы выберут любимого врача

Стартует общегородской конкурс «Мой любимый детский врач», который будет проходить при поддержке Минздрава РТ.

Жители Альметьевска, Бугульмы и Лениногорска будут выбирать лучших врачей путем интернет-голосования на сайте www.bestpediatr.ru. В период с 8 апреля по 13 мая все желающие смогут отдавать голоса в пользу полюбившихся врачей и медсестер, а также оставлять о них свои отзывы.

Дебют проекта "Мой любимый детский врач" состоялся в 2011 году в Казани. После яркого старта он быстро набрал обороты и уверенно дошел до самого Санкт-Петербурга. Каждый год конкурс охватывает всё большее количество городов, и всё больше людей активно принимают участие в голосовании.

В основе идеи конкурса лежит привлечение внимания населения к нелегкому и ответственному труду медицинских работников. Организаторы считают, что данный проект способствует улучшению качества предоставляемых медицинских услуг и повышению престижа профессии врача. Конкурс напомнит всем о важности людей в белых халатах и станет инструментом поощрения лучших специалистов.

В интернет-голосовании примут участие все педиатры Альметьевска, Бугульмы и Лениногорска, а также все детские медсестры. Помимо этого, в голосование включены все терапевты и врачи общей практики.

В мае-июне состоится торжественная церемония награждения, где победители получат ценные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5