Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Во всем мире

Айфон для верующих

Компания Caviar презентовала новые iPhone для мусульман и православных, которые, по заверениям создателей, не оскорбляют чувства верующих. Новая коллекция представлена в двух вариантах. На одном iPhone изображен образ Николая Чудотворца, на втором - запретная мечеть Масджид аль-Харам в Мекке. Телефон, посвященный Мекке, создан в двух вариациях: с платиновым покрытием и...

Компания Caviar презентовала новые iPhone для мусульман и православных, которые, по заверениям создателей, не оскорбляют чувства верующих.

Новая коллекция представлена в двух вариантах. На одном iPhone изображен образ Николая Чудотворца, на втором - запретная мечеть Масджид аль-Харам в Мекке.

Телефон, посвященный Мекке, создан в двух вариациях: с платиновым покрытием и с золотым, для того чтобы учесть пожелания тех мусульман, которые по религиозным убеждениям воздерживаются от использования золота.

Стоимость телефонов с золотым покрытием составляет 199 000 рублей при объеме памяти 64 Гб и 194 000 рублей с аналогичными возможностями памяти и платиновым покрытием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5