Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Рэпер L’One стал послом чемпионата WorldSkills — 2019 в Казани

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на открытии VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Известный рэпер L’One стал послом мирового чемпионата WorldSkills Kazan, который пройдет в столице РТ в августе следующего года, сообщает ТАСС.

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на церемонии открытия VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Южно-Сахалинске.

L’One во время своей речи поздравил участников с открытием Национального чемпионата, а также отметил, что возложенные на него полномочия посла являются большой ответственностью. Также он пожелал каждому участнику соревнований в Южно-Сахалинске стать членом сборной страны на мировом чемпионате в 2019 году.

Первым послом мирового чемпионата Worldskills Kazan — 2019 стал ресторатор Аркадий Новиков, также к его миссии присоединились космонавт, Герой Советского Союза и первый Герой РФ Сергей Крикалёв и автогонщик Владимир Чагин.

 

Источник: Татар-информ.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: world skills посол

2VtzqxQJDx7