Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

За заслуги в проведении переписи населения

В муниципалитете прошло очередное вручение медалей «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

Руководитель горисполкома В.Гарафутдинов и начальник Бугульминского отдела Государственной статистики С.Габдрахимов наградили участников Всероссийской переписи населения 2010 года памятными медалями.

С.Габдрахимов поблагодарил всех приглашенных за проведенную огромную работу по агитации и переписи населения. Среди награжденных были переписчики, инструкторы переписных участков, водители и другие. В.Гарафутдинов отметил, что, несмотря на огромную нагрузку по основному месту работы, все переписчики отнеслись к порученному делу ответственно, серьезно. «Благодаря вашим стараниям переписная кампания в Бугульминском районе и городе Бугульме прошла успешно, в установленные сроки. Ваш жизненный опыт, патриотизм, компетентность и доброжелательность помогли создать общий портрет нашего района», - сказал он.

На снимке: В.Гарафутдинов вручает медаль переписчику переписного участка № 2 г.Бугульмы З.Айза-тулиной, которая переписала более 400 человек в частном секторе, в том числе семью начальника Бугульминского отдела Госстатистики С.Габдрахимова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5