Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Юных бугульминцев пригласили на ЧМ по водным видам спорта

215 ребят из приёмных, многодетных и опекунских семей побывали на благотворительном представлении "Пилигрим", которое прошло в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. - Наша делегация была одной из самых больших, - рассказала на деловом понедельнике Наиля Каримова, заместитель РИКа района по соц.вопросам, - все в восторге и...

215 ребят из приёмных, многодетных и опекунских семей побывали на благотворительном представлении "Пилигрим", которое прошло в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

- Наша делегация была одной из самых больших, - рассказала на деловом понедельнике Наиля Каримова, заместитель РИКа района по соц.вопросам, - все в восторге и очень довольны.

- Мы такие вещи будем практиковать, - добавил глава района Линар Закиров, - несмотря на то, что для района это определенные финансовые затраты, поиски транспорта и тому подобное. но на подобные мероприятия наши бугульминцы обязательно должны выезжать, смотреть, гордиться всем тем, что у нас есть в Татарстане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5