Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Встреча в казани

В канун Междунуродного женского дня в Казани состоялась традиционная встреча Президента РТ Р. Минниханова с лучшими представительницами прекрасного пола, живущими в Татарстане. В состав бугульминской делегации вошли 15 женщин: ветераны труда, работницы предприятий, организаций и учреждений. Одна из них - преподаватель русского языка и литературы средней школы № 3 Р....

В канун Междунуродного женского дня в Казани состоялась традиционная встреча Президента РТ Р. Минниханова с лучшими представительницами прекрасного пола, живущими в Татарстане.

В состав бугульминской делегации вошли 15 женщин: ветераны труда, работницы предприятий, организаций и учреждений. Одна из них - преподаватель русского языка и литературы средней школы № 3 Р. Батуллина. В этом году она успешно выступила на зональном конкурсе «Классный руководитель года» и завоевала путевку на республиканский тур, который пройдет в конце марта в столице Татарстана.

Фото Сергея БРЮХАЧЕВА

С праздником!

В канун Международного женского дня 8 Марта всех бугульминок поздравил с ним глава муниципального района, мэр города И.Касымов.

«В этот замечательный день, когда оживает природа, рождаются новые мечты и надежды, мы с особым трепетом и восхищением обращаемся к нашим матерям, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Вы являетесь хранительницами семейного очага и добрых традиций.

Особую дань уважения мы отдаем женщинам старшего поколения - ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал во благо Отечества, его настоящего и будущего. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились женщины. На них держатся образование, здравоохранение, культура, промышленность, наука, жилищно-коммунальное хозяйство и агропромышленный комплекс - во всех сферах деятельности вы проявляете свои лучшие качества, профессионализм, ответственность, активность и талант», - сказано в поздравлении.

Глава района пожелал им семейного благополучия, счастья и любви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7