Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Воспитанники бугульминского приюта стали победителями всероссийских конкурсов

Воспитанники социального приюта для детей и подростков «Ялкын» стали победителями всероссийских конкурсов детского рисунка и прикладного творчества «Моя Родина-2013» и «Отдыхаем и творим».

В течение нескольких лет в «Ялкыне» реализуется социально-реабилитационная программа по нравственно-патриотическому воспитанию несовершеннолетних «Куда течёт река истории», в рамках которой ребята под руководством воспитателя И. Вечкилёвой (на фото) активно участвуют в различных конкурсах. Так, Анастасия Клевачёва выполнила лепную работу «Великая Смоленская стена», используя для лепнины не пластилин, а солёное тесто, и заняла первое место. Оксана Шистерова (на фото) стала победителем всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Отдыхаем и творим». Жюри высоко оценило рисунок девочки «Моя малая родина», и она заслуженно заняла первое место.

За отличную подготовку воспитанников приюта талантливый педагог И. Вечкилёва была дважды награждена золотым сертификатом, подтверждающим качество образовательных услуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7