Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бугульминском районе проходит операция «Комбайн»

Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ проводит в нашем районе операцию «Комбайн» с участием представителей из других городов Татарстана.

В ходе мероприятия проверяются: наличие государственного регистрационного знака, свидетельства о регистрации и прохождении техосмотра, удостоверения с категорией допуска, укомплектованность техники огнетушителями, аптечкой и другим оборудованием, наличие и исправность звукового сигнала, чистота и порядок в салоне агрегатов, отсутствие подтёков топлива и масел в двигателе.

В ходе операции «Комбайн» выявилась недостаточность количества фар освещений на двух комбайнах ООО «Бугульминская продкорпорация». В сельхозформировании «Рассвет» во время проверки на одной из зерноуборочных машин отсутствовали кошма, лопата и лом. В плачевном состоянии находились три комбайна СХ ООО «Возрождение крестьянства», где отсутствовали свидетельства о прохождении технического осмотра, огнетушители и аптечка. Инженерная служба здесь, как говорится, на «нуле», поэтому и такое отношение к технике.

Хорошо поставлена работа в данном направлении в ООО «Подгорный», имени М. Джалиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7