Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бугульме с недобросовестными перевозчиками больше не будут заключать контракты

В Бугульме с недобросовестными перевозчиками больше не будут заключать контракты У главы района есть нарекания относительно пассажирских перевозок в черте города: - Ко мне обращаются граждане по поводу непонятной схемы движения маршрутных автобусов, долгих интервалов ожидания, нарушения маршрутов № 2 и 4. Михаил Конков, руководитель исполкома района, объяснил это сложностями...

В Бугульме с недобросовестными перевозчиками больше не будут заключать контракты

У главы района есть нарекания относительно пассажирских перевозок в черте города:

- Ко мне обращаются граждане по поводу непонятной схемы движения маршрутных автобусов, долгих интервалов ожидания, нарушения маршрутов № 2 и 4.

Михаил Конков, руководитель исполкома района, объяснил это сложностями с водительским составом. Он рассказал, что из 56 машин, которые есть в автобусном парке, лишь 12 оборудованы системой ГЛОНАСС.

- Перевозчики должны понимать, что они ездят по городу не ради воздуха, а ради людей, - отметил Линар Закиров на деловом понедельнике. - В зимний период, когда на улице -15 градусов, постойте-ка на остановке 45 минут или час. Остановочные павильоны у нас же не отапливаемые. Город поддерживает перевозчиков субсидиями, а тут такая безответственность. С недобросовестными перевозчиками мы больше контракты заключать не будем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5