Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бугульме состоялась "Арт - битва снеговиков"

Сегодня в детском парке впервые в Бугульме прошла "Арт- битва снеговиков". Погода выдалась, как по заказу : "Мороз и солнце - день чудесный!". Среди участников состязаний - команды местных музеев, районного Дома культуры, центра татарской культуры, школ искусств, центральной библиотеки, киновидеоучреждения, лицея № 2... Все пришедшие смогли принять участие в...

Сегодня в детском парке впервые в Бугульме прошла "Арт- битва снеговиков".

Погода выдалась, как по заказу : "Мороз и солнце - день чудесный!". Среди участников состязаний - команды местных музеев, районного Дома культуры, центра татарской культуры, школ искусств, центральной библиотеки, киновидеоучреждения, лицея № 2... Все пришедшие смогли принять участие в креативном оформлении фигур снеговиков.

" Участники "Арт битвы снеговиков" представили на суд жюри, в которое вошёл и главный архитектор города, интересные решения, - сказала "Бугульминской газете" художник - оформитель детского парка А.Гадельшина. Были использованы такие информационные поводы, как Год культуры в нашей стране, Олимпиада в Сочи , а также - национальные особенности и история города и района. Жаль, что в парке было не многолюдно. Победители получили призы и подарки, а болельщики - заряд бодрости.

В.Никитин.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7