Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Танец в подарок

Танцевальный флеш-моб накануне Нового года организовали местные молодогвардейцы в «ЭССЕНе».

«Суть флеш-моба заключается в том, чтобы определенными действиями, в нашем случае - танцем, подарить людям хорошее настроение. А поскольку наша акция проходила и вовсе перед праздником, то как же без Деда Мороза? Он, конечно же, появился, и угощал всех сладостями.

Площадка торгового центра «ЭССЕН» выбрана была нами не случайно: выходной день плюс надвигающиеся праздники и много людей, которые куда-то спешат. Думаю, нам удалось привнести в их жизнь несколько приятных минут, - рассказывает А.Мухалев, начальник штаба местного отделения ВОО «Молодая гвардия».- Спасибо директору центра А. Павлову за подарки от Деда Мороза, директору педколледжа Е. Плеско - за предоставление помещения для тренировок, директору школы № 6 В.Парфенову - за предоставленную аппаратуру, заместителю директора Л.Черкасовой и учителю музыки Д.Бирючевской - за помощь в музыкальном сопровождении, а заведующей детским садом «Дельфин» Р.Каримовой - за костюмы».

«С концом света нас точно обманули. Стоит прекрасная зимняя погода, праздники, поэтому танцевала я от души, стараясь заразить своим хорошим настроением всех вокруг», - поделилась после флеш-моба его участница А.Горшкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7