Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сладости и радости от бугульминского Женсовета

Мимо самого детского, а следовательно, и самого женского праздника бугульминская общественная организация "Женсовет" не могла пройти мимо. И вот ребятам с ограниченными возможностями здоровья были подарены минуты тепла и немного...прохлады. Их пригласили на благотворительный спектакль бугульминского драмтеатра "Самая добрая сказка", а позже вручили по мороженому. Любое детское предствление всегда проходит...

Мимо самого детского, а следовательно, и самого женского праздника бугульминская общественная организация "Женсовет" не могла пройти мимо. И вот ребятам с ограниченными возможностями здоровья были подарены минуты тепла и немного...прохлады.

Их пригласили на благотворительный спектакль бугульминского драмтеатра "Самая добрая сказка", а позже вручили по мороженому.

Любое детское предствление всегда проходит под заливистый смех. А у этих ребят смех особенный. Он абсолютно искренний. Перед началом в зале слышны гудение и шуршание. Это ребята играли с подаренными воздушными шарами, но как только занавес открылся всё внимание переключилось на сцену. Сказка прошла на едином вздохе.

А выдохнули все уже после спектакля, когда от "Женсовета" дети получили лакомство.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7