Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С новым годом, бугульминцы

Дорогие бугульминцы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим, 2016-м, годом! Каким он станет, что он принесёт - во многом зависит от нас самих. Уверен, что доверие, поддержка, взаимовыручка будут и впредь помогать нам в осуществлении самых смелых замыслов и планов, сделают нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Провожая...

Дорогие бугульминцы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим, 2016-м, годом!

Каким он станет, что он принесёт - во многом зависит от нас самих. Уверен, что доверие, поддержка, взаимовыручка будут и впредь помогать нам в осуществлении самых смелых замыслов и планов, сделают нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.


Провожая год уходящий, мы с благодарностью вспоминаем хорошее и торопимся забыть неудачи. В семейном или дружеском кругу желаем друг другу здоровья, счастья, больших успехов и благополучия. Присоединяясь к этим пожеланиям, надеюсь, что в грядущем году мы с вами приложим все свои усилия к тому, чтобы наш город - наш общий дом был еще красивее, уютнее и комфортнее.

Желаю вам, чтобы тепло и веселая атмосфера этого замечательного праздника согревали вас в трудные минуты, помогая добиваться высоких результатов! Пусть любое дело спорится в ваших руках и приносит только добрые плоды!

Мира, любви и процветания вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5