Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Предприниматели набирают силу

Как уже сообщалось, в День города глава муниципального района, мэр города И.Касымов, руководители местных предприятий и организаций, почетные гости Бугульмы побывали на открытии нескольких объектов малого и среднего бизнеса.

С интересом они ознакомились с новым заводом по производству пластиковых окон с автоматической линией. Его директор В.Полканов сильно рисковал, затевая строительство этого предприятия. Но поддержка местной власти помогла преодолеть сомнения, и сегодня можно с гордостью говорить о рождении еще одного промышленного предприятия в нашем городе. Следя за тем, как уверенно трудятся там специалисты, поневоле думаешь, что забота о кадрах здесь не громкие слова, а планомерная и тщательная работа. Неслучайно были привлечены к обучению бугульминцев иностранцы. Действительно, игра стоила свеч, и сегодня вновь вступивший в эксплуатацию завод твердо занял свою нишу не только в городе и районе, но и на юго-востоке нашей республики.
Хороший подарок - новый торговый дом - к Дню города преподнесла и группа компаний «ПСБ», которую с успехом возглавляет местный предприниматель Ш.Булушев. Он развивает строительство, производство, оптовую и розничную торговлю. Примечательно, что эта группа компаний организовала в честь новоселья конкурс детских рисунков. Его победители были награждены в торжественной обстановке в День города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7