Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Бугульминского района с Новым годом

Уважаемые бугульминцы, дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с прекрасными новогодними праздниками! Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем его с верой в счастливые перемены. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим...

Уважаемые бугульминцы, дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасными новогодними праздниками!

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем его с верой в счастливые перемены. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи, оставил добрый след в истории нашего района. Татарстанцам он запомнился прежде всего проведением Всемирной летней Универсиады в столице республики. Бугульминцы также внесли значительный вклад в её подготовку и проведение.

В уходящем году мы отметили несколько юбилейных дат - 60-летие со дня образования одного из крупнейших предприятий города «ТНГ-Групп», 70-летие с начала разработки татарстанской нефти, 60 лет исполнилось бугульминской авиакомпании «АК БАРС АЭРО», вековой юбилей праздновало локомотивное депо Бугyльмы.

Нам удалось реализовать основные социальные программы. Многие семьи и наши уважаемые ветераны войны встречают Новый год в новых квартирах, строятся административно-жилые комплексы для сельских участковых. Благодаря программе капитального ремонта с каждым годом все больше преображаются многоквартирные дома. На территории города и района появляются новые производства и дополнительные рабочие места, растёт рождаемость. Своими успехами нас радуют педагоги, спортсмены, врачи, деятели культуры, наши талантливые дети. Все эти и многие другие успехи - результат наших с вами совместных усилий.

Дорогие земляки! Впереди нас ждёт 2014 год, объявленный Годом культуры в Республике Татарстан. Пусть он согреет вас теплом семейного очага и душевного общения с близкими людьми, оправдает добрые надежды и исполнит заветные мечты, принесет мир, здоровье и благополучие в каждый дом. Пусть ваши сердца согревает любовь, а удача станет верным спутником во всех начинаниях! Счастья вам и успехов в наступающем 2014 году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7