Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поездка в Бугульму по поручению Президента России

По поручению Президента РФ В.Путина в Бугульму прибыл начальник Управления Президента РФ по внутренней политике О.Морозов. Его сопровождали руководитель Аппарата Президента РТ А.Сафаров, прокурор РТ И.Нафиков, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Сафин, заместитель министра внутренних дел по РТ И.Китов, заместитель министра здравоохранения РТ Р. Залалдинов, первый заместитель министра строительства...

По поручению Президента РФ В.Путина в Бугульму прибыл начальник Управления Президента РФ по внутренней политике О.Морозов.
Его сопровождали руководитель Аппарата Президента РТ А.Сафаров, прокурор РТ И.Нафиков, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Сафин, заместитель министра внутренних дел по РТ И.Китов, заместитель министра здравоохранения РТ Р. Залалдинов, первый заместитель министра строительства и архитектуры и ЖКХ РТ А.Фролов, глава Бугульминского муниципального района И.Касымов, руководитель исполнительного комитета Бугульминского района Л.Закиров.
Рабочий визит прошёл в формате выездной приёмной Президента РФ и был связан с обращениями граждан г.Бугульмы. В рамках поездки Олег Морозов лично встретился с гражданами, направившими обращения в приёмную Президента РФ. В частности, были рассмотрены вопросы о деятельности игрового салона, о медицинском обслуживании в поликлинике, а также обращения, связанные с капитальным ремонтом многоквартирных домов, переселением граждан из аварийного жилья и реконструкцией одного из городских мостов.
Кроме того, начальник Управления Президента РФ по внутренней политике ознакомился с деятельностью современного завода по изготовлению оконных блоков и дверей ООО «Русь», посетил открывшийся в этом году новый родильный дом, а также встретился со спортсменами, которые занимаются в спорткомплексе «Факел», построенный по программе «Газпром-детям».
По итогам встреч с населением по каждому из вопросов был получен положительный ответ. Олег Морозов дал положительную оценку работе руководства города и района. Отметил, что по всем обращениям уже предоставлены конкретные сроки и алгоритмы решения проблем.
«Мы получили позитивные сигналы от руководства города по поводу обращений граждан - все они будут решены. Данные вопросы будут на контроле у Президента РФ», - в завершении поездки добавил О.Морозов, сообщает пресс - служба муниципалитнта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7