Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Один из лучших студентов Татарстана учится в Бугульминском строительно-техническом колледже

В Казани состоялась церемония вручения специальной государственной стипендии Республики Татарстан за 2016 год. Лучших студентов вузовов и ссузовов наградили в Министерстве по делам молодежи и спорта РТ. Вечером того же дня всех стипендиатов приветствовали на сцене КРК «Пирамида» в рамках финала республиканской студенческой премии «Студент года». На сцену комплекса поднялось...

В Казани состоялась церемония вручения специальной государственной стипендии Республики Татарстан за 2016 год. Лучших студентов вузовов и ссузовов наградили в Министерстве по делам молодежи и спорта РТ. Вечером того же дня всех стипендиатов приветствовали на сцене КРК «Пирамида» в рамках финала республиканской студенческой премии «Студент года». На сцену комплекса поднялось около 100 молодых людей.

В число именных стипендиатов РТ вошел студент четвёртого курса Бугульминского строительно-технического колледжа Леонид Курбатов. Юноша обучается по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Леонид - активный участник Национального чемпионата «WorldSkillsRussia», призёр региональных, республиканских и общероссийских олимпиад и конкурсов по технической механике, инженерной графике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, занимается научно-исследовательской работой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7