Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новшества для бугульминских народных избранников

Прошла встреча с депутатами Советов муниципальных образований Бугульминского муниципального района, на которой обсуждались нововведения в федеральное законодательство о противодействии коррупции. С разъяснением новшеств в законодательстве выступила заместитель мэра Бугульмы Ирина Белова, отметившая, что депутаты представительных органов муниципальных образований, начиная с 2016 года (в срок до 30 апреля 2015 года), обязаны...

Прошла встреча с депутатами Советов муниципальных образований Бугульминского муниципального района, на которой обсуждались нововведения в федеральное законодательство о противодействии коррупции.

С разъяснением новшеств в законодательстве выступила заместитель мэра Бугульмы Ирина Белова, отметившая, что депутаты представительных органов муниципальных образований, начиная с 2016 года (в срок до 30 апреля 2015 года), обязаны представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Ранее данные сведения представляли только лица, замещающие муниципальные должности и депутаты, работающие на постоянной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7