Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Не в убыток

12 мая стартует «Декада подписки» на Почте России. Оформление подписной квитанции на «Бугульминскую газету» будет дешевле на 10 процентов. Если в обычные дни подписка через почту с доставкой на дом на «Бугульминку» стоит 663 рубля, то с 12 по 22 мая - 534 рубля. Напоминаем вам, что существует ещё альтернативная...

12 мая стартует «Декада подписки» на Почте России. Оформление подписной квитанции на «Бугульминскую газету» будет дешевле на 10 процентов.

Если в обычные дни подписка через почту с доставкой на дом на «Бугульминку» стоит 663 рубля, то с 12 по 22 мая - 534 рубля.

Напоминаем вам, что существует ещё альтернативная подписка. Получать старейшей местное издание можно на своём предприятии (предварительно договорившись с редакцией «БГ»), в библиотеке. В этом случае подписка обойдётся от 350 до 390 рублей.

Для тех, кто привык решать проблемы при помощи Интернета сообщаем, что добный сервис для жителей республики появился на портале государственных и муниципальных услуг. Теперь оформить подписку на газеты и журналы АО «Татмедиа» можно не выходя из дома ЗДЕСЬ.

Процедура оформления электронной подписки на Портале услуг простая и доступная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5