Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Представлен новый руководитель отдела полиции Бугульминского района

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил нового руководителя отдела МВД России по Бугульминскому району.

Им стал подполковник полиции Ильдар Шакиров. Ранее он возглавлял отдел МВД России по Азнакаевскому району.

Глава ведомства заметил, что вновь назначенный начальник имеет солидный опыт работы в различных подразделениях, в том числе и на руководящих должностях.

Артем Хохорин выразил уверенность, что назначение Ильдара Шакирова укрепит позиции отдела и будет способствовать новым достижениям.

Для справки

Шакиров Ильдар Халильевич – подполковник полиции, родился в г. Бугульма. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Казанский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начинал в должности милиционера  роты ППС милиции  Бугульминского ГРОВД МВД РТ. В дальнейшем работал начальником отделения по профилактике правонарушений несовершеннолетних Бугульминского ГРОВД МВД РТ, заместителем начальника отдела внутренних дел – начальником милиции общественной безопасности Бугульминского ОВД МВД по РТ, старшим инспектором по особым поручениям отдела по обеспечению массовых мероприятий Управления по обеспечению общественного порядка МВД по Республике Татарстан. Возглавлял отдел МВД по России по Азнакаевскому району.

Женат. Воспитывает троих сыновей. Награжден медалью «За отличие в службе» трех  степеней и нагрудными знаками «За отличную службу в МВД по РТ» и «Почетный сотрудник МВД по РТ.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Фото Оксаны Гайсиной 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7