Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Начальник Куйбышевской железной дороги посетил Бугульму

В ходе рабочей поездки в Волго-Камский регион Сергей Соложенкин встретился с главой Бугульминского муниципального района Ильдусом Касымовым, провел встречу с

локомотивными бригадами эксплуатационного локомотивного депо Бугульма.

В начале совещания Сергей Соложенкин отметил лучших работников по итогам 2012 года. За добросовестный труд и личный вклад в устойчивую работу железнодорожного транспорта машинисту тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Бугульма Игорю Бурашникову объявлена благодарность вице-президента ОАО «РЖД» Алексея Воротилкина.

Выступая перед трудовым коллективом, начальник Куйбышевской железной дороги отметил, что работникам депо необходимо оптимизировать свою работу, точно выполнять инструкции, соблюдать предписанную технологию, обеспечивать безотказную работу технических средств, серьезнее относиться к вопросам дисциплины.

По словам С.Соложенкина, в этом году продолжится обновление локомотивного парка. В рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» в ближайшее время подвижной состав локомотивного депо Бугульма пополнится 2 новыми маневровыми локомотивами, а до конца года ожидается поступление еще 10 новых машин. Это позволит значительно повысить качество маневровой работы на участках Бугульма - Уруссу, Круглое поле - Биклянь и улучшить условия труда локомотивных бригад.

Глава Бугульминского района Ильдус Касымов в своем выступлении представил собравшимся краткие итоги социально-экономического развития Бугульминского района в прошлом году. Он отметил, что Бугульму от других районов РТ отличает, в первую очередь, географическое расположение. И именно железная дорога является одной из основных опорных точек, на которых строится экономика нашего района. В связи с чем, выразил собравшимся в зале слова благодарности за плодотворную работу.

В завершении встречи машинисты и помощники машинистов высказали предложения по организации работы локомотивного депо и взаимодействию с причастными службами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7